2016级本科生18-19学年素质分公示(第四次)

来源:十大正规网投平台 发布者:机械工程学院发布时间:2019-08-24浏览次数:451

各位2016级本科生:

    现将你们2018-2019学年(大三学年)的素质分统计结果第四次公示如下,公示期:2019年8月27日至2019年8月28日,计两天。

    如对自己或他人的素质分项目持有异议,请首先向班长团支书咨询,如无法解答,请由班长团支书汇总意见,统一向我反馈。如有遗漏的加分项目需要添加,请在公示期内准备好相关材料。

    如公示期内没有异议,在公示结束后本学年素质分统计结果将不再以任何理由进行更改

机械工程学院本科生事务中心

2019年8月27日

序号学号姓名明细总分
020161班
102016101庞莹1.【担任班级委员】宣传委员:10分
    2.【参加学院指定的其他活动】爱驰汽车校园行活动:1.5分
11.5
202016102郭一冰1.【参加学院指定的其他活动】爱驰汽车校园行活动:1.5分
    2.【社会实践个人获校级荣誉】优秀个人:4分
    3.【校运会获得4-8名】校运会10*100第六名:6分
    4.【社会实践】社会实践获校级荣誉:7分
18.5
302016104陈刘晶1.【参加学院指定的其他活动】爱驰汽车校园行活动:1.5分1.5
402016105杨子亮1.【社会实践】校级社会实践个人奖:4分
    2.【参加学院指定的其他活动】爱驰汽车校园行活动:1.5分
5.5
502016106丁远涛1.【学生会干事】担任机械学院学生会科技部部长:23分
    2.【担任班级委员】学习委员:10分
    3.【参加学院指定的其他活动】爱驰汽车校园行活动:1.5分
34.5
602016108吴军1.【参加学院指定的其他活动】爱驰汽车校园行活动:1.5分1.5
702016109陈泽众1.【学院工作】机械学院团委副书记并获评优秀:25分+5分
    2.【学院工作】机械学院第二党支部宣传委员:10分
    3.【党支部荣誉】所在党支部获校级荣誉:10分
    4.【担任班级委员】班长:23分
    5.【参加学院指定的其他活动】爱驰汽车校园行活动:1.5分
74.5
802016110王昀1.【担任班级委员】文艺委员:10分
    2.【参加学院指定的其他活动】爱驰汽车校园行活动:1.5分
11.5
902016111鲍景贺1.【参加学院指定的其他活动】爱驰汽车校园行活动:1.5分1.5
1002016112王伟1.【参加学院指定的其他活动】爱驰汽车校园行活动:1.5分1.5
1102016113唐锟1.【参加学院指定的其他活动】爱驰汽车校园行活动:1.5分1.5
1202016114高瑞阳1.【参加学院指定的其他活动】爱驰汽车校园行活动:1.5分1.5
1302016116陈润生1.【班指导】担任班指导并获评优秀:10分+10分
    2.【参加学院指定的其他活动】爱驰汽车校园行活动:1.5分
21.5
1402016118吴昭东1.【担任班级委员】团支书:23分                      
    2.【担任学生会干事】机械学院学生会传媒中心部长:23分
    3.【参加学院指定的其他活动】爱驰汽车校园行活动:1.5分
47.5
1502016119吴天明1.【担任班级委员】生活委员:10分  
    2.【院系杯】排球队领队:2分
    3.【参加学院指定的其他活动】爱驰汽车校园行活动:1.5分
13.5
1602016120孙家乐1.【班指导】担任班指导并获评优秀:10分+10分
    2.【参加学院指定的其他活动】爱驰汽车校园行活动:1.5分
    3.【担任班级委员】心理委员:10分
31.5
1702016121梁景盛1.【参加学院指定的其他活动】爱驰汽车校园行活动:1.5分1.5
1802016123谢宇琨1.【参加学院指定的其他活动】爱驰汽车校园行活动:1.5分1.5
1902016124苟盼1.【担任党支部工作】机械学院第二党支部副书记:25分
    2.【党支部荣誉】所在党支部获校级荣誉:5分
    3.【参加学院指定的其他活动】爱驰汽车校园行活动:1.5分
31.5
2002016127伍显豪1.【社会实践】社会实践获校级荣誉:7分
    2.【参加学院指定的其他活动】爱驰汽车校园行活动:1.5分
    3.【参加市级活动】昆明市创文志愿服务:4分
12.5
2102016128朱峙臻1.【担任班级委员】组织委员:10分
    2.【担任党支部委员】机械学院第二党支部组织委员:10分
    3.【党支部荣誉】所在党支部获校级荣誉:10分
    4.【参与校级运动队】龙舟队:10分
    5.【参加学院指定的其他活动】爱驰汽车校园行活动:1.5分
41.5
2202016130唐立坤1.【参加学院指定的其他活动】爱驰汽车校园行活动:1.5分1.5
2302016131宋浩艺1.【校级比赛】信誉最好的网投平台排名纪念建军91周年征文  校级二等奖:3分                     
    2.【党支部荣誉】所在党支部获校级荣誉:5分
    3.【参加学院指定的其他活动】爱驰汽车校园行活动:1.5分
9.5
2402016133成林1.【校文明宿舍】获评校文明宿舍:7分
    2.【参加学院指定的其他活动】爱驰汽车校园行活动:1.5分
8.5
2502016134陈昊1.【校文明宿舍】获评校文明宿舍:7分
    2.【参加学院指定的其他活动】爱驰汽车校园行活动:1.5分
8.5
2602016171尹中亭1.【参加学院指定的其他活动】爱驰汽车校园行活动:1.5分1.5
020162班
2702016203黄铭洁
0
2802016204陈宣霖1.【班委工作】2018-2019学年任020162班文艺委员:10分
    2.【机械杯】参加王者荣耀机械杯:1分
11
2902016205李忠翰1.【院系活动】爱驰杯校园行活动:1.5分
    2.【机械杯】参加王者荣耀机械杯:1分
2.5
3002016207陈牧1.【学院运动会】院运会参加两项趣味活动:2分
    2.【机械杯】参加王者荣耀机械杯:1分
3
3102016209冯斌1.【院系活动】爱驰杯校园行活动:1.5分
    2.【集体荣誉】所在党支部获校级荣誉 5分
    3.【校级社团】担任学校三星社团社长职务 2分
    4.【校级活动】 参加校级活动并获得相应证书 3分
11.5
3202016212张磊
0
3302016213竺一铮1.【院系活动】爱驰杯校园行活动:1.5分1.5
3402016214熊冲1.【学院运动会】参加扔铅球比赛:1分1
3502016215董岩1.【机械杯】参加王者荣耀机械杯:1分1
3602016217李海宾1.【院系活动】爱驰杯校园行活动:1.5分
    2.【班委工作】2018-2019学年任02016217班生活委员:10分
    3.【集体荣誉】所在党支部获校级荣誉:5分
    4.【机械杯】参加王者荣耀机械杯:1分
17.5
3702016219徐本烊1.【班委工作】担任心理委员  10分
    2.【机械杯】参加王者荣耀机械杯:1分
11
3802016220陈润聪1.【院系活动】爱驰杯校园行活动:1.5分1.5
3902016221郭克凡1.【院系活动】爱驰杯校园行活动:1.5分
    2.【学院运动会】参加两项集体项目:2分
    3.【信誉最好的网投平台排名龙舟队】高校优胜队伍:10分
    4.【班委工作】2018-2019学年任020162班体育委员:10分
23.5
4002016222刘健雄1.【院系活动】爱驰杯校园行活动:1.5分
    2.【班委工作】2018-2019学年任020162班宣传委员:10分
    3.【机械杯】参加王者荣耀机械杯:1分
12.5
4102016223陈逸龙1.【院系活动】爱驰杯校园行活动:1.5分1.5
4202016224黄梓浩0
4302016225王江润0
4402016226周澍1.【院系活动】爱驰杯校园行活动:1.5分
    2.【班委工作】2018-2019学年担任020162班学习委员:10分
    3.【集体荣誉】所在党支部获校级荣誉:5分
16.5
4502016227杜伟鹏0
4602016228马洪涛1.【院系活动】爱驰杯校园行活动:1.5分
    2.【机械杯】参加王者荣耀机械杯:1分
2.5
4702016229张乐1.【院系活动】爱驰杯校园行活动:1.5分
    2.【学院运动会】院运会参加两项趣味活动:2分
    3.【班委工作】2018-2019学年任职020162班班长 23分
    4.【班级工作】2018-2019学年任职020185班班指导 20分
    5.【集体荣誉】所在党支部获校级荣誉 个人获5分
    6.【院系杯】 院系杯篮球赛观众并公示: 1分
    7.【机械杯】参加王者荣耀机械杯:1分
53.5
4802016231李骞1.【院系活动】爱驰杯校园行活动:1.5分
    2.【机械杯】参加王者荣耀机械杯:1分
2.5
4902016232徐昌晖1.【院系活动】爱驰杯校园行活动:1.5分
    2.【校级社团】担任校五星级社团学生职业发展协会管理发展部部长职务:3分
    3.【班级工作】担任020162班组织委员职务:10分
    4.【集体荣誉】所在机械工程本科生第二党支部获优秀本科生党支部荣誉:5分
19.5
5002016233冯海钊1.【院系活动】爱驰杯校园行活动:1.5分
    2.【学院运动会】院运会参加两项趣味活动和扔铅球比赛:3分
    3.【校级活动并取得相应证书】信誉最好的网投平台排名第一届团支书培训营:3分
    4.【班级工作】担任班级团支书:23分
    5.【校级社团】学校五星社团副社长:5分
35.5
5102016234丁治科1.【院系活动】爱驰杯校园行活动:1.5分
    2.【机械杯】参加王者荣耀机械杯:1分
2.5
5202016236张贵福1.【院系活动】爱驰杯校园行活动:1.5分
    2.【机械杯】参加王者荣耀机械杯:1分
2.5
020163班
5302016302冯明鑫0
5402016303熊雨杉0
5502016304周欣安1.【担任学校四星社团副社长职务】信誉最好的网投平台排名方程式赛车队技术总监:4分4
5602016305董畅1.【社会实践团队获得院级荣誉】个人获:5分
    2.【校文明宿舍】所在宿舍获校文明宿舍:7分
    3.【班级委员】担任心理委员:10分
    4.【所在党支部获校级荣誉】获得校级优秀党支部称号:5分
    5.【担任五星级社团部长职务】机器人俱乐部部长:3分
    6.【院文明宿舍】所在宿舍获院文明宿舍:3分
33
5702016306李尚杰1.【400米短跑】院运会成功参赛:1分
    2.【校文明宿舍】所在宿舍获校文明宿舍:7分
    3.【院文明宿舍】所在宿舍获院文明宿舍:3分
    4.【班级委员】担任组织委员:10分
21
5802016307朱语杰1.【校文明宿舍】所在宿舍获校文明宿舍:7分

    2.【院文明宿舍】所在宿舍获院文明宿舍:3分
10
5902016308王浩1.【校文明宿舍】所在宿舍获校文明宿舍:7分

    2.【院文明宿舍】所在宿舍获院文明宿舍:3分
10
6002016309李天润1.【铅球比赛】院运会成功参赛:1分
    2.【社会实践个人获校级荣誉】4分
    3.【社会实践团队获省级荣誉】个人获:10分
    4.【班级委员】担任体育委员:10分
25
6102016310顾中天1.【机械杯比赛项目】机械杯篮球赛第四名:2分
    2.【院运会跳远第三名】参加学院运动会并取得名次:2分
    3.【社会实践团队获校级荣誉】个人获:7分
    4.【校文明宿舍】所在宿舍获校文明宿舍:7分
    5.【院文明宿舍】所在宿舍获院文明宿舍:3分
    6.【院系杯篮球赛观众】全程参加学院特别指定的集体活动:1分
22
6202016311刘伟刚0
6302016312滕召明1.【社会实践团队获得院级荣誉】个人获:5分5
6402016313刘瑞鹏1.【社会实践团队获得院级荣誉】个人获:5分
    2.【校文明宿舍】所在宿舍获校文明宿舍:7分
    3.【院文明宿舍】所在宿舍获院文明宿舍:3分
15
6502016315吴进锦1.【所在社会实践团队获得院级荣誉】队长获:10分
    2.【校文明宿舍】所在宿舍获校文明宿舍:7分
    3.【院文明宿舍】所在宿舍获院文明宿舍:3分
20
6602016316吴德重1.【铅球第一名】参加学院运动会并取得名次:4分
    2.【社会实践团队获得院级荣誉】个人获:5分
    3.【校文明宿舍】所在宿舍获校文明宿舍:7分
    4.【院文明宿舍】所在宿舍获院文明宿舍:3分
    5.【校运会第7名】校运会获得4-8名:6分
    6.【院系杯篮球赛观众】全程参加学院特别指定的集体活动:1分
26
6702016317王鑫萌1.【学生会】担任机械工程学院学生会宣传部长职务:23分23
6802016319李志恒0
6902016321吴越0
7002016322张奕贤1.【机械杯比赛项目】机械杯篮球赛第四名:2分2
7102016323夏炎0
7202016324崔懿0
7302016325黃韋鑫0
7402016326秦新宇1.【参加市级活动并获相应证书】2018年江苏省暨南京市节水活动志愿者:4分
    2.【校文明宿舍】所在宿舍获校文明宿舍:7分
    3.【班级委员】担任学习委员:10分
21
7502016328李世林1.【参加市级活动并获相应证书】2018南京国际马拉松志愿者:4分
    2.【参加市级活动并获相应证书】2018南京·城市乐跑赛志愿者:4分
    3.【机械杯比赛项目】机械杯篮球赛第四名,队长:3分
    4.【校文明宿舍】所在宿舍获校文明宿舍:7分
    5.【五星级社团部长】担任机器人俱乐部部长职务:3分
21
7602016329任佳为1.【社会实践团队获得院级荣誉】个人获:5分
    2.【校文明宿舍】所在宿舍获校文明宿舍:7分
12
7702016330李林昊1.【社会实践个人获校级荣誉】4分
    2.【社会实践团队获校级荣誉】个人获:7分
    3.【校文明宿舍】所在宿舍获校文明宿舍:7分
    4.【年级工作】担任年级长(含担任班长):25分
43
7802016331武荣坤1.【机械工程学院宣传大使1分】全程参加学院特别指定的其它集体活动:1分
    2.【参加校级活动并获得相应证书】信誉最好的网投平台排名优秀宣传大使:3分
    3.【社会实践个人获校级荣誉】4分
    4.【社会实践团队获得校级荣誉】队长获:12分
    5.【100米短跑】院运会成功参赛:1分
    6.【校文明宿舍】所在宿舍获校文明宿舍:7分
    7.【班级工作】担任团支书:23分
    8.【班级工作】担任班指导:10分
    9.【班级工作】担任班指导额外加分(已公示): 10分
    10.【集体荣誉】所在党支部获校级荣誉(校级优秀党支部):个人获5分
76
7902016332王敏学1.【社会实践个人获校级荣誉】4分
    2.【社会实践团队获校级荣誉】个人获:7分
    3.【校文明宿舍】所在宿舍获校文明宿舍:7分
    4.【班级委员】担任宣传委员:10分
    5.【院系杯篮球赛观众】全程参加学院特别指定的集体活动:1分
29
8002016333李杰1.【院文明宿舍】所在宿舍获院文明宿舍:3分
    2.【班级委员】担任生活委员:10分
13
8102016334涂国良1.【院文明宿舍】所在宿舍获院文明宿舍:3分

    2.【所在党支部获校级荣誉】获得校级优秀党支部称号:5分
8
020164班
8202016401彭思语1.【社会实践团队获得校十佳】7分7
8302016402刘月1.【社会实践院级优秀】3分3
8402016403刘玲燕1.【社会实践获得校级优秀个人 】4分
    2.【社会实践团队获得校十佳】7分
    3.【院运会100m200m第二名】6分
    4.【校运会】参加校运会3分
20
852016405刘武1.【爱驰杯中国大学生无人驾驶方程式大赛校园行】 1.5分
    2.【社会实践学院荣誉】 5分
    3.【班级委员】担任020164班组织委员一年10分

    4.【院文明宿舍】获得学院文明宿舍3分

    5.【优秀党支部】所在党支部获得校级优秀党支部5分

24.5
8602016409郑嘉熹1.【校级社团】担任职业发展协会部长:3分3
8702016410郑也贞0
8802016411叶敬成0
8902016413罗鑫磊1.【院运会参加两项】参加院运会:2分2
9002016414雷超群0
9102016418张凯1.【篮球院系杯第三名 】3分
    2.【社会实践个人获得校级荣誉】4分
    3.【所在社会实践团队获得校级荣誉】7分
14
9202016419韩东明1.【班委工作】020164宣传委员:10分10
9302016420朱康华1.【所在社会实践团队获得校级荣誉】7分7
9402016421郑皓翔0
9502016422马浩瀚1.【院运会参加两项】:参加院运会:2分
    2.【班委工作】担任体育委员:10分

    3.【校运会】参加校运会:3分
15
9602016423李超1.【院运会参加两项】参加院运会:2分
    2.【社会实践个人获得校级荣誉】4分
    3.【所在社会实践团队获得校级荣誉】队长获12分
    4.【班委工作】担任团支书:23分

    5.【机械杯7人制足球赛】机械杯比赛项目获得第三、四名:个人获2分
43
9702016424王帅0
9802016425左小庆0
9902016426吴胜杰1.【院运会参加一项】参加院运会:1分
    2.【班级委员】担任020164班学委一年10分
11
10002016427王海兵1.【院运会参加200米4×100】参加院运会:2分
    2.【新生杯】羽毛球院队队长队员男单、女单冠军:15分
    3.【机械杯】参加篮球机械杯:1分
    4.【班级委员】担任020164班班长一年23分
    5.【院系杯】羽毛球院队队长,进入8强4分
45
10102016428何家新1.【所在社会实践团队获得校级荣誉】7分
    2.【机械杯7人制足球赛】机械杯比赛项目获得第三、四名:个人获2分
9
10202016430刘展1.【机械杯】参加王者荣耀机械杯:1分
    2.【班级委员】担任020164班生活委员一年10分
11
10302016431宋奕明1.【“守望星空”社会实践】社会实践个人获得校级荣誉:7分
    2.【机械杯】参加篮球机械杯:1分
    3.【班级委员】担任020164班文艺委员一年10分
18
10402016432周春义0
10502016433姜立诚1.【“至善陇行”社会实践】社会实践个人获得校级荣誉:7分7
10602016434熊峰1.【“至善陇行”社会实践】社会实践个人获得校级荣誉:7分7
020165班
10702016501袁丹1.【优秀个人】社会实践个人获得校级荣誉:4分
2.【校级十佳团队提名】所在社会实践团队获得校级荣誉:个人获7分
3.【所在班级获省市级荣誉】个人:8分
19
10802016502周家琪1.【优秀个人】社会实践个人获得校级荣誉:4分
2.【校级十佳团队提名】所在社会实践团队获得校级荣誉:个人获7分
3.【所在班级获省市级荣誉】其他班团委员:15分
4.【江苏省第十届大学生知识竞赛】参加省级活动并获得相应证书:7分                  
5.【担任班级委员】担任学习委员:10分
43
10902016503袁伟钦1.【所在班级或团支部获省先进班级荣誉】个人获8分8
11002016504李浩东0
11102016505宋翘
1.【所在社会实践团队获得省市级荣誉】未来东南,煤黑蜕变团队获共青团中央摄影奖:10分
2.【所在社会实践团队获得校级荣誉】未来东南,煤黑蜕变团队获校级十佳提名个人:7分
3.【所在社会实践团队获得校级荣誉】至善陇行获校级二等奖个人:7分
4.【所在班级或团支部获省先进班级荣誉】其他班团委员获15分
5.【班级工作】担任生活委员:10分
49
11202016506张霁寒1.【机械舞会】表演嘉宾:5分
2.【所在班级或团支部获省先进班级荣誉】其他班团委员获15分
3.【班级工作】担任心理委员:10分
30
11302016507华文斌
0
11402016508刘梦元
0
11502016509田舟洲
0
11602016510刘灿
0
11702016511韩玉航
0
11802016512李杰
0
11902016513杨振
0
12002016514任泽宇
0
12102016515苏飞宇
0
12202016516刘朋朋
0
12302016517覃晓明
0
12402016518王程
0
12602016520安照邦1.【社会实践个人获得校级荣誉】至善东南,筑梦闽西获校级优秀个人:4分           
2.【所在社会实践团队获得省市级荣誉】至善东南,筑梦闽西:10分
3.【班级年级工作】担任020183班指导:20分                                                                                                     
4.【班级工作】担任班长:23分                                                                                                                                 
     5.【集体荣誉】所在班级获“省先进班集体”并担任班长:20分
6.【所在党支部获校级荣誉】校级先进基层党组织个人:5分
82
12702016521杜育瑞1.【院系杯】院系杯比赛项目作为队长获得第二名:10分
2.【班级年级工作】担任020183班指导:20分
3.【班级工作】担任020165班组织委员:10分
4.【所在班级或团支部获省市级荣誉】:省先进班集体其他班团委员:15分
5.【所在党支部获校级荣誉】校级先进基层党组织个人:5分
    6.【院团委】院团委宣传小组:12分
72
12802016522严钧1.【班级工作】担任020165班宣传委员:10分
2.【所在班级或团支部获省市级荣誉】:省先进班集体其他班团委员:15分
3.【所在党支部获校级荣誉】校级先进基层党组织个人:5分
30
12902016523吴凡1.【信誉最好的网投平台排名龙舟队】高校优胜队伍:10分10
13002016524程琳智1.【院迎新晚会】担任晚会筹备组核心工作人员: 3分
2.【院级社团工作】担任院学生会副主席且考核优秀:30分
33
13102016525韩云岩0
13202016526奉捷0
13302016527余前国1.【班级工作】担任团支书:23分
2.【院系工作】担任机械工程学院学生会部长职务:23分
3.【个人荣誉】校级心理中心颁发“优秀工作者”证明:3分
4.【集体荣誉】所在班级获“省先进班集体”并担任团支书:20分
69
13402016528杨成1.【集体荣誉】所在班级获省先进班集体:8分8
13502016529王健翔1.【集体荣誉】所在班级获省先进班集体:8分8
13602016530罗荣1.【集体荣誉】所在班级获省先进班集体:8分
2.【校级社团】担任机器人俱乐部机械组组长:3分
11
13702016531魏昕尧1.【所在班级或团支部获校先进班级荣誉】个人获5分5
13802016532赵坤鹏1.【所在班级或团支部获校先进班级荣誉】其他班团委员:10分
2.【班级工作】担任020165班体育委员:10分
20
13902016533王舜泓
0
14002016534俞保满1.【集体荣誉】所在班级获省先进班集体:8分8
020166班
14102016601邢姝钰1.【社会实践】获得校级个人荣誉:42.【社会实践】所在团队获校级荣誉且担任团队队长:123.【班级工作】担任020166班团支书:23分
    4.【集体荣誉】所在党支部获校级荣誉 个人获5分
44
14202016604王储1.【讲座】参加爱驰杯讲座:1.5
    2.【迎新晚会】迎新晚会主要工作人:23.【学生工作】担任学生会部长职务:23分4.【担任班级委员】担任班级文艺委员:10分
36.5
14302016605刘继楠1.【讲座】参加爱驰杯讲座:1.51.5
14402016606王超超1.【讲座】参加爱驰杯讲座:1.52.【社会实践】所在团队获省级荣誉:103.【社会实践】获得校级个人荣誉:44.【班级工作】担任020166班班长:23分38.5
14502016607牛浩然1.【讲座】参加爱驰杯讲座:1.52.【社会实践】所在团队获省级荣誉:103.【社会实践】获得校级个人荣誉:44.【迎新晚会】迎新晚会主要工作人:2
    5.【学生工作】担任机械工程学院学生会主席团职务:30分
47.5
14602016608宋迦地0
14702016609郭建辉0
14802016610程凯0
14902016612王云涛0
15002016613朱泽达0
15102016614燕彤彤0
15202016615欧叙晗0
15302016616王思源1.【爱驰杯方程式大赛校园行】参加爱驰杯方程式大赛校园行活动:1.5分1.5
15402016617蔡世轩1.【篮球机械杯】机械杯比赛项目:3分
    2.【爱驰杯方程式大赛校园行】参加爱驰杯方程式大赛校园行活动:1.5分
4.5
15502016618王子威1.【爱驰杯方程式大赛校园行】参加爱驰杯方程式大赛校园行活动:1.5分1.5
15602016619李鑫1.【篮球机械杯】机械杯比赛项目:3分
    2.【爱驰杯方程式大赛校园行】参加爱驰杯方程式大赛校园行活动:1.5分




4.5
15702016620刘司南1.【爱驰杯方程式大赛校园行】参加爱驰杯方程式大赛校园行活动:1.5分1.5
15802016621梁学斌1.【爱驰杯方程式大赛校园行】参加爱驰杯方程式大赛校园行活动:1.5分
    2.【班级工作】担任班级学习委员:10分
11.5
15902016622李鹏飞1.【班级工作】担任班级生活委员:10分10
16002016623张洵健1.【爱驰杯方程式大赛校园行】参加爱驰杯方程式大赛校园行活动:1.5分
    2.【班级工作】担任班级心理委员:10分
11.5
16102016624韩明智
0
16202016625向君1.【篮球机械杯】机械杯比赛项目:3分
    2.【班级工作】担任班级体育委员:10分3.【学生社团】参加校龙舟队:10分
23
16302016626钱敏1.【班级工作】担任班级宣传委员:10分10
16402016627赵晓天1.【篮球机械杯】机械杯比赛项目:5分
    2.【学生社团】参加校龙舟队:10分3.【院系杯】院系杯羽毛球八强:2分
17
16502016628王鑫1.【爱驰杯无人驾驶方程式大赛校园行】全程参加学院特别指定的其它集体活动:1.5分
    2.【校文明宿舍】校文明宿舍舍员:7分
8.5
16602016629杨俊1.【爱驰杯无人驾驶方程式大赛校园行】全程参加学院特别指定的其它集体活动:1.5分2.【篮球机械杯】机械杯第二名:3分
    3.【校文明宿舍】校文明宿舍舍员:7分
11.5
16702016630吴俊1.【江苏省大学生知识竞赛】参加省级活动并获得相应证书:7分
    2.【校文明宿舍】校文明宿舍舍员:7分
14
16802016631陈佳乐1.【机械杯篮球赛】第二名:3分
    2.【参加市级活动并获得相应证书】参加南京市实习岗位发布会志愿活动:4分
    3.【校文明宿舍】校文明宿舍舍员:7分
14
16902016632吴二柯
    1.【院运会】参加铅球比赛:1
    2.【校运会】参见趣味活动两项比赛未得前八:63.【篮球机械杯】机械杯比赛第二名:3
    4.【集体荣誉】所在党支部获校级荣誉 个人获5分
15
17002016633王世彬1.【校级社团】担任学校伯藜学社四星社团副社长职务:4
    2.【院运会】参加铅球比赛:1
    3.【篮球机械杯】机械杯比赛第二名:3
    4.【集体荣誉】所在党支部获校级荣誉 个人获5分
13
17102016634梅笑寒0
026161班
17202616101戴松乔1.【社会实践+队长】所在社会实践团队获得校级荣誉:12分
    2.【团支书】担任团支书:23分
35
17302616102张紫薇1.【社会实践】所在社会实践团队获得校级荣誉,个人:7分
    2.【文艺委员】担任班级文艺委员 10分
17
17402616103陶沛冉1.【集体荣誉】所在社会实践团队获得校级荣誉:7分7
17502616104周家乐1.【宣传委员】担任班级宣传委员 10分10
17602616105徐秋媛1.【院文明宿舍】所在宿舍获院文明宿舍:3分
    2.【院系杯】乒乓球比赛项目第三名:3分
6
17702616106李斯琪1.【院文明宿舍】所在宿舍获院文明宿舍:3分3
17802616107李金键【院系杯】乒乓球比赛项目第三名:3分3
17902616108袁众垚【心理委员】担任班级心理委员 10分10
18002616109王略0
18102616110涂振东1.【集体荣誉】所在社会实践团队获得校级荣誉:7分7
18202616112王铧
0
18302616113王家政1.【个人荣誉】2018暑期社会实践 优秀个人  社会实践个人获得校级荣誉:4分
    2.【集体荣誉】2018暑期社会实践 所在社会实践团队获得省市级荣誉:个人获10分
    3.【班委工作】2018-2019学年任020161班班长:23分
    4.【班级工作】担任班指导且考核优秀 :20分
    5.【所在党支部获校级荣誉】 个人获5分
62
18402616114季颖萌1.【班委工作】:担任班级组织委员: 10分
    2.【所在党支部获校级荣誉】集体荣誉: 5分
    3.【参加市级活动并获相应证书】南京江宁春牛首马拉松志愿者:4分
19
18502616116张永升0
18602616117孙铭1.【社会实践+队长】所在社会实践团队获得院级荣誉:10分
    2.【第十三届“阳光国际交流营”(2018 Sunshine International  Program)】参加国家级活动并获得相应证书:12分
    3.【党支书】担任党支部书记:25分
    4.【学习委员】担任团支部委员、班级委员:10分
    5.【信誉最好的网投平台排名2018-2019优秀本科生党支部】所在党支部获校级荣誉:党支书获15分
72
18702616120吴林1.【社会实践】所在社会实践团队获得校级荣誉:7分
    2.【体育委员】担任体育委员:10分
17
18802616121李双0
18902616122王子昂1.【集体荣誉】2018暑期社会实践  校十佳团队   所在社会实践团队获得校级荣誉:个人获7分
    2.【生活委员】担任体育委员:10分
17
19002616123陈星0
19102616129何旭飞0
19202616131原梦雅1.【社会实践活动校级一等奖】所参与的团体社会实践活动获得校级一等奖:队员获5分5


XML 地图 | Sitemap 地图